
Игровой ноутбук HP Victus 15-fa0031DX i5-12450H 8GB DDR4 512GB SSD NVMe/ GTX 1650 / / 15.6' FullHD IPS 144Hz /
Видеокарта: GeForce GTX 1650 NVIDIA 4GB/128Bit/GDDR5
Процессор: Intel Core™ i5-12450H (3.3 GHz – 4.4 GHz) ( 8-Ядeр; 12-Потоков; )
Экран: 15.6' FullHD IPS 144Hz
Оперативная память: 8GB DDR4
Накопитель: 512GB PCIe NVMe M.2 SSD
многоформатное устройство чтения карт памяти SD
1 порт SuperSpeed USB Type-C® со скоростью передачи данных 5 Гбит/с (DisplayPort™ 1.4, HP
Сон и зарядка)
1 порт SuperSpeed USB Type-A со скоростью передачи данных 5 Гбит/с (HP Sleep and Charge)(64)
1 порт SuperSpeed USB Type-A со скоростью передачи данных 5 Гбит/с
1 разъем RJ-45
1 комбинированный разъем для наушников и микрофона
1 смарт-контакт переменного тока
1 HDMI 2.1
Клавиатура: с подсветкой, раскладка: ENG
Встроенная вебкамера HD
Тип привода Отсутствует
Подсветка клавиатуры Да
Поддерживаемая технология HP Audio Boost
Аудиосистема (бренд) Bang&Olufsen
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | i5-12450H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
- Цена: 415 000 ₸

