Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dell Inspiron 15 3521,черный Core i3-3217U 8 ГБ 500 ГБ HD Graphics 4000
Dell Inspiron 15 3521
процессора: Core i3-3217U 1,8 гигагерца 4-ядерный
Системная память (ОЗУ): 8 гигабайт DDR3
Общая емкость хранилища: 500 гигабайт
Графика: HD Graphics 4000
Разрешение экрана: 1366 x 1768
Клавиатура RU
Количество портов USB (всего): 4
Количество выходов HDMI (всего): 1
Беспроводная сеть: Wi-Fi
Разъем для наушников есть
Встроенный микрофон есть
Операционная система: Windows 10
Беспроводное подключение: Bluetooth
Срок службы батареи (до): 2 часов
Функции безопасности: камера конфиденциальности
Клавиатура: раскладка: RU
комплект зарядное устройство (внутри ПК)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 3217u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 500 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 |
- Цена: 40 000 ₸


