Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное Устройство, Блок питания, сетевой адаптер A20 240P2A для ноутбуков MSI 20V 12A 240W 4.5*3.0mm pin
Входное напряжение 100-240V
Выходное напряжение 20 V
Макс. ток 12 A
Максимальная мощность 240 Вт
MSI Crosshair 15 B12U
MSI Crosshair 15 B12UG
MSI Crosshair 15 B12UGSZ
MSI Crosshair 15 C12V
MSI Crosshair 15 C12VG
MSI Crosshair 17 B12U
MSI Crosshair 17 B12UG
MSI Crosshair 17 B12UGSZ
MSI Crosshair 17 C12V
MSI Crosshair 17 C12VG
MSI Delta 15 A5E
MSI Delta 15 A5EFK
MSI Katana GF76 12UGSO
MSI Sword 15 A12U
MSI Sword 15 A12UE
A20240P2A
A17-240P1A
A20-240P2A
A240A010P
S930409420C54
S930409430D04
S93-0409420-C54
S93-0409430-D04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 12 A |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | MSI |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 12 А |
- Цена: 27 500 ₸



