Блоки питания зарядное устройство для ноутбук MSI 20V 14A 280W 12*4mm 3-pin ADP-280BB B
MSI GE66 GE76 Raider GP76 GP66 Leopard ADP-280BB B A18-280P1A S93-0409330-C54
MSI GE66 Raider 11UG
MSI GE66 Raider 11UH
MSI GE66 Raider 12UGS
MSI GE66 Raider 12UHS
MSI GE76 Raider 10UH
MSI GE76 Raider 11UG
MSI GE76 Raider 11UH
MSI GE76 Raider 12UGS
MSI GP66 Leopard 11UG
MSI GP66 Leopard 11UH
MSI GP76 Leopard 10UE
MSI GP76 Leopard 10UG
MSI GP76 Leopard 11UG
MSI Vector GP76 12UGS
MSI Vector GP76 12UGSO
MSI Raider GE68HX 13VG
MSI GE66 Raider Dragonshield Limited Edition 10SFS
MSI Raider GE68HX 13VG
MSI Vector GP66HX 12U
MSI Vector GP68HX 13VG
MSI Vector GP68HX 13VF
MSI Vector GP77 13VG
MSI Vector GP78HX 13VG
MSI Vector GP78HX 13VF
Clevo X170SM-G
Clevo X170KM-G
ARDOR GAMING RAGE X17-I7ND311
COLORFUL X15 AT 23
CreatorPro Z16 HX Studio B13VKTO
CreatorPro Z17 HX Studio A13VKT
CreatorPro Z17 HX Studio A13VJT
SAGER NP9670M
SAGER NP9672M-G0
SAGER NP9672M-G1
XOTIC G170KM-G
ADP-280BB B
A18-280P1A
S93-0409330-C54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 14 A |
| Выходная мощность | 280 Вт |
| Совместимость с брендом | MSI |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 14 А |
| Тип разъема | 3-pin |
- Цена: 29 500 ₸


