Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное Устройство, Блок питания, сетевой адаптер MSI GE66 GE76 Raider GP66 GP76 Leopard , A17-230P1B, 20V 11.5A 230W
MSI GE66 Dragonshield 10SE
MSI GE66 Dragonshield 10SF
MSI GE66 Dragonshield 10SGS
MSI GE66 Raider 10SE
MSI GE66 Raider 10SF
MSI GE66 Raider 10SGS
MSI GE66 Raider 10UE
MSI GE66 Raider 10UG
MSI GE66 Raider 10UH
MSI GE76 Raider 10UE
MSI GE76 Raider 11UE
MSI GP66 Leopard 10UE
MSI GP66 Leopard 10UG
MSI GP66 Leopard 10UH
MSI GP76 Leopard 10UG
A17-230P1B
S930409350C54
S93-0409350-C54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicony |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 11.5 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Совместимость с брендом | MSI |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 12 А |
- Цена: 24 500 ₸


